Степанова Анастасия Владимировна

Учитель алгебры, геометрии

Повышение квалификации и переподготовка

Разработка урока в начальной школе по технологии активных методов обучения в условиях внедрения ФГОС» 108 ч. АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» 27 мая 2017г.

«Инклюзивное и интегрированное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС» 144 ч. ЧОУ ДПО «БИППиПК» г. Балаково Саратовской области с 05 октября 2017г.

«Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации» 16 уч. ч. АНО ДПО «ПЛАТФОРМА» с 09.10.2022г.  по 11.10.2022г.

«Основы преподавания математики в соответствии с обновлёнными ФГОС» 43ч. ООО «Центр инновационного образования и воспитания». 10.10. 2022г.

«Проектирование деятельности учителя по формированию финансовой грамотности обучающихся в основной школе в контексте ФГОС ООО 2021»  24 ч.  Региональный центр финансовой грамотности  ГАУ ДПО «СОИРО»15.11. 2022