Мамонтова Ирина Викторовна

Учитель литературного чтения, математики, русского языка, чтения

• Чтение

Повышение квалификации и переподготовка

04.10.2018 г – повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Современные программы и технологии образования младших школьников, обеспечивающие реализацию ФГОС НОО с использованием дистанционных образовательных технологий». 110 часов.

17.07.2020 г - повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству» в объеме 17 часов.

22.07.2020г – повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС» в объеме 72 часа.

01.12.2020г. – повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации» в объеме 49 часов.

25.03.2021г. - повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4. 3648 – 20 « в объеме 36 часов.

25.04.2021г. – профессиональная переподготовка по программе «Организация работы классного руководителя в образовательной организации» в объеме 250 часов для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю «Классный руководитель».

25.04.2021г. – повышение квалификации по программе «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством» в объеме 73 часов.

28.04.2021г. - повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Цифровые образовательные ресурсы в начальной школе на примере сервиса «Яндекс.Учебник». Продвинутый курс для методистов» в объеме 36 часов.

22.09.2021 – повышение квалификации по программе «Педагогика и методика начального образования в рамках реализации ФГОС» в объеме 144 часа.

9.02.2022 – повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Профессиональная деятельность учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО – 21» в объеме 72 часа.

14.10.2022 - повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Медиация в образовательной организации» в объеме 120 часов.

11.10.2022 - повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Формирование профессиональной компетенции учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО – 21» в объеме 120 часов.

28.08.2023 – курс повышения квалификации «Академия госпабликов»

Другие учителя литературного чтения

Грузинская Надежда Николаевна.